Как думаете хорошая ли форма для 15 лет? Занимаюсь спортом 3 года
Рост 182, вес 67 кг
Занимаюсь на турниках и брусьях
Свою форму демонстрируйте на соревнованиях! А не в зеркале ...
Даже для 15 лет дрищ. Сам то видишь , что торчит ключичная кость. ? Ноги как спички.
Получше чем zombie_29
Ну посмотрим. Сухой, венозный, гино торчит, лицо отекшее. Все ясно, на фарме!
Вены у меня с самого детства видны, и я всё время засушенный потому что в детстве очень худой был
Идеально, для перемещения по канализационным трубам. А так, дистрофик.
Я с детства был очень худым пока не начал заниматься спортом. Я в армрестлинге побеждаю почти всех в своём возрасте. Можешь прислать свою форму в 15 лет я хочу посмотреть
Склонен думать, что занимаешься плаванием
Я занимаюсь на турниках и брусьях, плаванием в детстве немного занимался
шея худая
А можешь скинуть свою форму в 15 лет?
Присуждаю тебе звание "Задохлик обыкновенный", поздравляю!
Ура!! Мне конечно ещё далеко до звания "пивное пузо"
Скинь свою форму