Что хуже, когда дурак умничает или умный дурачится?
Как вы думаете?
Если Мир наделил умного умом, то с умного и спрос больше.
Ага, умный дурачится, пришли школьники на урок, а учитель дурачится
Когда дурак умничает.
Первое хуже, конечно.
100%
Первое. Второе как раз показатель мудрого человека, знающего когда вовремя прикинуться глупым
Мудрый человек может быть и тот, который и в дураке найдёт что-то мудрое!
Первое.
вы опять умничаете. когда дурачиться начнёте?
Равнозначно.
Хуже, когда чела со стороны называют тем словом, при том ничего не зная о его деятельности и о нем самом. Хуже во много раз.
Сайт как раз создан для гопников, чтобы не бегали по улицам и сидели по домам.
А как определить дурака и умника?) Когда молчит это хуже...)
Да оба варианта не очень....какая то ,,пасквиль,, лицемерная)
А как мы думаем , при своем желании все идеализировать...конкретного ответа не будет...только поверхностные очерки))