Маги, это правда что порчу можно снимать яйцами?
нет ,попробуй плесень вывести яйцом.) Здоров, земеля.
Привет!
Уже нет, притом уже давно. И порчи уже не те, и яйца. Разнообразие "порч" велико. Они работают на разных уровнях, и снимать нужно соответственно и адекватно уровню и характеру поражения. Стало много техногенных, информационных, вирусогенных, - самой разной природы. Такое яйцами не снимешь.
Скоро доживём до того, что ИИ сможет их наводить, и не только на человека, но и на целые сообщества, нации и народы.
Яйцом (парным из под курицы) снимают испуг с младенца, потому что любые иные способы воздействия в силу нежного возраста к нему применять нельзя. Порча снимается чисткой, отчиткой и перекладом. Оптимально - отправить заказчику. Яйцами снять не получится.
Можно , но например против подселения не эффективно 🙂
Не каждую
Ещё сосисками снимается порча, главное глотнуть с яйцами глубже
На блюдце @Bohe773 подробнее
Что опять? Тебе не надоело 155 одинаковых вопросов задавать?