Будут ли нацисты открещиваться от очередного теракта, как в Крокусе? Сперва взяли, потом "я не я, свинья не моя"

Нацисты не будут, а правящая клика сионистов будет всё сваливать на нацистов, при этом, вступая с ними в сговор

Сионисты это вообще-то и есть нацисты. В мире 2 нацистских режима, один в Израиле, второй на окраине России.

Может их удушат, так как по приказы идут от хунты киевской верхушки.

Тролль

Все теракты это правительственный заказ

Через границу террористы динамит возят. Надо полагать, тоже изнутри снаружи?)

Тролль

какие наисты? ФСБ что ли? Конечно будут. НА террористической федерации главное переводить стрелки. Иначе поезд не идет.

По иронии, у современных нацистских правительств - фюрер всегда еврей.