А вы смогли уже найти свой смысл в своей жизни?
В психологию!
Смысл жизни в самой жизни. Чтобы родные были здоровы, был достаток, и радоваться каждому дню и вечеру.
смысл изменчив с течением времени - его ещё предстоит найти
Источник: до сих пор в поисках и не знаю, насколько это долго продлится..
Вот чтобы именно Смысл...не знаю...Если после физического тела мы ничего не помним о ней, то какой Смысл?) Никакого...никто не вернулся и не рассказывал.
Вдохновляют хоть как- то суетится близкие люди, необходимость выживания тела здесь и жажда Познания.
Привет )
Рад тебе,Сестрёнка )
Но,я решил уйти отсюда в Томские ответы.Возможно иногда буду заглядывать )
не искала его
Привет ))
Привет Родная )
Я ушёл в Томские ответы.Там пока старая версия )
"у жизни нет смысла, ей просто нравиться быть" - какой-то чел из ютуба
Я умру в 20
Иногда думаю, что да..)
Вроде того...
...но это не точно)
П.с. в последнее время мало кто отчетливо понимает смысл или цель жизни...проще просто делать, не размениваясь на размышления...
...это как избавление от тяготы мыслей о своей судьбе и будущем.
Хоть истина всегда интересна и будет вечно бесценна...
...но все равно легче жить в неведении.
Но это только наше мнение , не более.
да
его нет, смысла в жизни
Да нашел. У меня деградация. Ещё все хотят отомстить.