Не проходит рана на ноге более полугода

Уже полгода как не проходит рана на ноге. Корка образуется, но дальше не заживляется. Одно время периодически срывал корку. Думал из-за этого не заживляется кожа. Оставил на месяц-два и не трогал - корка никуда не исчезла. Подскажет кто сталкивался с таким?

Вот я сейчас снял корку

есть классный лосьон Каламин Скинэйва, он отлично от укусов насекомых помогает, зуд снимает, заживляет. Я им ребёнку при ветрянке мазала папулки, отлично заживали, ни одного шрамика не осталось

Обследоваться бы надо.

у тебя там паразиты

Не парься