У кого-то был эндометриоз? Он проходил ?

Гинеколог, довольно пожилая уже , ставит его. Сказала рожать или все это переходит в другие бяки. Также сдать на гормоны, наверное много мужских что-то такое. Ну это я и так знаю.

Прошлая писала на : подозрение.

Выписала гомеопатические горошины на три месяца. Сказала что было , что полипы проходили.

Сказала , что у меня думает должно пройти.

А про эндометриоз я так и не поняла, улучшается ли он или нет...

viva_000000Просветленный

Он может пройти, если родить ребенка, все правильно вам сказали. Но не факт. Они сами до конца не знают, как, отчего и почему этот эндометриоз возникает.

deleted_290694419_Мастер

Зря вы эти вопросы здесь на Ответах задаете. Спросите у врача напрямую. Я читала, что ни эндометриоз, ни эндометрит не вылечиваются окончательно и зачастую являются причинами бесплодия.

А как вам поставили этот диагноз, брали пайпель аспират?

aleksandra19Просветленный

Ну узи сделали, но с эндометриозом рожают. Она сказала. Я думаю он может пройти. Эрозия была прошла, это гормональное. А скорее не рожать то переходит во всякие миомы и прочие.