Как обновить windows с версии 1607 до 1809?

Возникла проблема с версией 1607 - она слишком устарела, многие игры не запускаются и при запуске игр пишет что нужно обновление до 1809. Получается обновить windows только до самой новой версии 22Н2 или как там... У меня слабое железо и на этой версии лагает очень. Весь интернет обыскал в поиске способа как обновить именно до этой конкретной версии 1809, везде гайды на обновление до самой последней версии 22. Помогите пожалуйста, есть ли программа которая может обновить windows именно до 1809?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак уже давно -- винд 10 мертвая уже

только чиста установка