Проблемы с автозвуком
Всем доброго времени суток. Заметил что сильно греется усилитель можно яичницу жарить, Саб плохо играет. Мафон kenwood kwd x17 тоже греется с невероятной скоростью, проиграло 1,5 трека уже можно яичницу жарить и начинает искажать звук на колонках. Неделю назад все было нормально, магнитола новая. Что может быть?
Перегружаете вот и греется сильно . На очень большой громкости слушаете вот и перегревается .
Проверяй все контакты, зачищай и затягивай, а также предохранитель в колбе.