Пугает ли вас надпись:Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира,произведенный по технологии творога

на упаковке глазированного сырка?Стали бы есть?

А что здесь такого? Если только заменитель молочного жира, но он большого вреда не несёт. Чтобы избежать его появления в составе, на ценниках молочной продукции есть маркировка "бзмж", означающая, что в продукте заменителя молочного жира нет.

Искусственный интеллект

нет.давно уже их не покупаю и так химии вокруг полно еще своими руками себя же травить

Да, вкусно же