Задолбала реклама о национальной лотерее. Что прям реально можно выиграть? Или это все лохотрон?

Конечно можно! Я выигрывал и не один раз! Только с умом подходить надо и не просаживать все деньги сразу.

У меня приятели выигрывали 26 тысяч. При мне выигрывали. Так что я свидетель того, что можно.

"Халявы нахаляву не бывает" (с)

Так что выиграть можно, но шансы на столько малы, что даже связываться не стоит. Гораздо проще устроиться директором на предприятие, с ЗП миллионов в 8 и зарабатывать там деньги. На это шансов надо ГОРАЗДО больше

В лотереях на выигрыши идёт от половины до четверти собранных денег. Да, выиграть возможно, но по теории вероятности выигрыш будет составлять половину-четверть потраченных денег. То есть заведомый проигрыш.

Тролль

путин выигрывает да

Если бы организаторы ничего не выигрывали, они бы не делали лотереи

У меня их друг берет, она для лохов