Если Зеленский сидит на кокаине, то как он остаётся в живых?

От наркотиков же быстро умирают( та же Малышева, Мясников так говорили, да и на многих сайтах так написано). Получается, что Зеленский не употребляет? От кокаина/марихуаны/солей обычно за полгода сгорают.

pancake_1796Ученик

Всё, что нужно — в одном касании.

user_13786955Гений

От плохих наркотиков умирают.

alkogolik_opitniyТролль

огурцы посадила? делом займись

vika_vika228Знаток

Алкаш мне что-то говорит, смешно.

labubu_0xffГений

на детоксе он сидит периодически

user_261745829Просветленный

это как раз только элите доступно.при строго выдржанной дозировке не сгорают и минимальные побочные эфекты. а ныне еще начали употреблять вещества которые не являются психоактивными по классификации.повышают работоспособность, активность. побочный эфект- облысение

palestinochkaУченик

Скоро умрет сам по себе.

demagogevonberufМастер

Кто-то пол года, кто-то покрепче и 10 лет держится. Разве вы не заметили, как Зеленский быстро постарел за 4 года правления? Будто двойника поставили на 20 лет старше.

liontigerГуру

Зачем ты слушаешь дураков?

espresso_2367Ученик

откуда вы это берёте

forlorn_5237Тролль

Он здравый правитель. Я хоть и русский , но уважаю его и желаю здоровья