Если Зеленский сидит на кокаине, то как он остаётся в живых?
От наркотиков же быстро умирают( та же Малышева, Мясников так говорили, да и на многих сайтах так написано). Получается, что Зеленский не употребляет? От кокаина/марихуаны/солей обычно за полгода сгорают.
Всё, что нужно — в одном касании.
От плохих наркотиков умирают.
огурцы посадила? делом займись
Алкаш мне что-то говорит, смешно.
на детоксе он сидит периодически
это как раз только элите доступно.при строго выдржанной дозировке не сгорают и минимальные побочные эфекты. а ныне еще начали употреблять вещества которые не являются психоактивными по классификации.повышают работоспособность, активность. побочный эфект- облысение
Скоро умрет сам по себе.
Кто-то пол года, кто-то покрепче и 10 лет держится. Разве вы не заметили, как Зеленский быстро постарел за 4 года правления? Будто двойника поставили на 20 лет старше.
Зачем ты слушаешь дураков?
откуда вы это берёте
Он здравый правитель. Я хоть и русский , но уважаю его и желаю здоровья