ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЛОЖЕНИЕ

там можно писать истории свои, сейчас в плеймаркете уже нету, я им пользовалась в 2022-2023 , в 2024 скачала через гугл НО Я СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ😭🙏

volodyaleninПрофи

пикабу

energetic_9254Тролль
  • Canva. В приложении есть сотни готовых шаблонов для фото и видео, которые разбиты по категориям.

  • 500 Stories. Приложение для анимированных сторис, в котором можно использовать фото и видео, шрифты для оформления текста, заменять фон и цвета.

  • Instories. Приложение для анимированных историй с текстовыми эффектами и возможностью добавления музыки, анимированных стикеров и свайпов.

  • Adobe Spark Post. В приложении есть подборки элементов в одном стиле: шрифты, рамки, графика. Можно редактировать готовые макеты, добавлять личные фото и видео.

deleted_320041256_Тролль