Можно ли симку отправить по почте

Можно ли симкарту отправить по почте письмом или куда то положить, законно ли это или не

user_269579619Мудрец

Можно. Я коллекционирую сим карты, есть куча Российских регионалов и сим карты просто со всего мира... Америка, Европа, Африка, Азия, Австралия...

Все без проблем приходили ко мне в заказном письме. Главное обложите с двух сторон картонками, чтобы не видно было и нельзя было прощупать. И прям так отправите.

user_269579619Мудрец

Если интересно, почитайте клуб коллекционирования сим карт 4PDA. Я как то выкладывал туда свою коллекцию. Под ником Maksim4ik (По краям ника нижние подчеркивания)

stefan_chernov_14Ученик

дай тг

espresso_2367Ученик

можно

stefan_chernov_14Ученик

точно?