Есть ли у Кремля защита от гиперзвукового оружия? Гиперзвуковое оружие имеется даже у Ирана.

А гиперзвук есть только у хороших - России, Китая, Ирана, Сев. Кореи и хуситов.

Мыслители "свободного мира", до него ещё сами не додумались и украсть не смогли.

По хохляцкому Южмаш прилетело…на орехи…ждём повтора…

Еще нет, но скоро будет трофейное с украины

Как будто Иран какая-то отсталая страна, а по факту современный Иран - один из лучших Иранов за всю историю. Даже Сасаниды и Ахемениды были более слабыми, что уж говорить о Каджарах или Сефевидах.

А как же

Более того – Россия единственная страна в мире, имеющая систему способную сбивать гиперзвук. Система охраняет западные границы

А почему тебя интересуют такие секретные сведения про вооружение? С какой целью задан такой вопрос?

Главная защита от всего это

Это мощное ЯО

Тролль

Сомнительная зашита. Если сильно людей достать, их это не остановит.

Под словами ДАЖЕ у ИРАНА ты подразумеваешь что гипервуковое оружие...в виде ракет имеют даже конченные страны нищеброды из африки? А в сша вообще гиперзвук жопой едят?