Топ-10 пространств июня

  1. Философский вопрос - 1005

  2. А сейчас что-то совсем другое - 797

  3. Политические дебаты - 688

  4. Информационные технологии - 602

  5. Психология и жизнь - 557

  6. Ответы Mail - 540

  7. О любви без купюр - 484

  8. Шутки за 500 - 449

  9. Пикантно о любви - 433

  10. Уважаемый маг - 385

Пространства растут. "Философский вопрос" пробил отметку в 1000 участников, оставаясь самой популярной темой, что интересно. "Психология и жизнь" вышла на 5 место, "Шутки за 500" на 8 место. Людям интересны философия, психология и шутки.

Пишите, на каких пространствах сидите вы. Какое ваше любимое пространство?

На самом деле Психология должна быть на 1 месте. При переносе вопросов в новую версию, разработчики перепутали философию и психологию. Все вопросы и ответы психологов оказались в Философии и пользователи подписались на категорию в которой оказались. И только позже нашли свою Психологию.

Вот такая история)

Психология и философия

Нигде не сижу я на главной странице сижу и смотрю всё сразу