Топ-10 пространств июня
Философский вопрос - 1005
А сейчас что-то совсем другое - 797
Политические дебаты - 688
Информационные технологии - 602
Психология и жизнь - 557
Ответы Mail - 540
О любви без купюр - 484
Шутки за 500 - 449
Пикантно о любви - 433
Уважаемый маг - 385
Пространства растут. "Философский вопрос" пробил отметку в 1000 участников, оставаясь самой популярной темой, что интересно. "Психология и жизнь" вышла на 5 место, "Шутки за 500" на 8 место. Людям интересны философия, психология и шутки.
Пишите, на каких пространствах сидите вы. Какое ваше любимое пространство?
На самом деле Психология должна быть на 1 месте. При переносе вопросов в новую версию, разработчики перепутали философию и психологию. Все вопросы и ответы психологов оказались в Философии и пользователи подписались на категорию в которой оказались. И только позже нашли свою Психологию.
Вот такая история)
Психология и философия
Нигде не сижу я на главной странице сижу и смотрю всё сразу