Как сменить язык в Mortal Kombat 11?

В настройках игры есть только смена языка субтитров,но не самой игры,возможно ли вообще сменить язык?может кто то знает русификатор?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Получилось

По пути \Mortal Kombat 11\Binaries\Retail в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian

Так же удалите строку 1461160=4K Cinematic Pack (Mortal Kombat 11 4K Cinematic Pack) из файла steam_emu.ini по пути Mortal Kombat 11\Binaries\Retail, иначе у вас не будет ни роликов ни катсцен."

учи английский, там всего-то пару слов