Прикол да? По всей России что-то где-то взрывается, а я сижу пиво пью, да плевать мне потому что
ну у меня взрывы уже прошли (были с 12 часов), ща за водкой пойду наверное, если не лень будет
Старый дед психанул, а ты то тут причем. Жуй бананы, ешь кокосы, чебурашка
Я гражданин Российской Федерации и знаю свои права! хотите чтоб мой президент пришел арестовать вас? Нет? Значит давайте-ка поуважительнее со своими комментами