Долго ли сушить простые резиновые тапочки ?
Долго ли сушить резиновые тапки?
Да, часа 4
Оптимально дать обуви высохнуть за 1–2 часа при комнатной температуре в хорошо проветриваемом помещении. Использовать фен, батареи или радиаторы не рекомендуется — это может привести к деформации и трещинам на материале. skypark-rostov.comdzen.ru
Если тапочки внутри остаются мокрыми, можно положить внутрь скомканную бумагу, чтобы она впитала влагу. В процессе сушки бумагу нужно сменить несколько раз. centerkrasotka.comnordman.ru
Важно не допускать прямого солнечного света, так как он также негативно влияет на резиновую обувь. skypark-rostov.comdzen.ru