Что значит быть человеком?
Жалеть и помогать братьям нашим меньшим.
Проходить уроки жизни и через них обретать опыт,развиваться,становиться лучше.
А это сразу как то не ответишь. А я так думаю- это чтоб другим помочь мог, ну и дело свое знал. До остального сам дойдешь
честно? это делать бесплатно и не напоминать..
Обычно быть человеком или вести себя "по человечески" основывается на понимании другого человека. Или, иногда, на умении прощать.
Значит быть милосердным и рассудительным.
Широкое понятие,смотря в каком аспекте
Многое
Жить по совести )
Ради своей семьи!
Конечно, это имхо )
Во-во...все себя считают человеками...а кто это никто не знает...и изгаляются в своих фантазиях кто на что способен...
зачем вам это. оставайтесь собой