Вопрос по Steam

Почему у меня все равно видно синюю обводку вокруг аватарки, даже после смены рамки, как ее убрать?

yagami__lightГений

Ссылку на профиль дал бы, где можно было бы поглядеть на аватарку по слоям и понять, что с ней

concealed_4856Ученик

у меня такая же проблема, только об водка белая, хочу заменить на чёрную или вообще убрать, а не получается

energetic_9254Тролль

Синяя обводка вокруг аватарки в Steam не убирается, так как это часть дизайна фона. Некоторые фоны в Steam имеют встроенные визуальные элементы, такие как рамки вокруг аватарки или значков.

dfshs_rnfnnУченик

Почему тогда у других после смены рамки ее не видно?