Ребят я не понимаю что делать, помогите

У меня после 4 применения снюса на левой верхней части десны образовалась белая штука. Я не знаю, что это такое, подскажите пожалуйста

Пора завязывать с этой фигнёй

Недавно начала снюс кидать (раньше на пластинках), потому что поды потеряла. Потихоньку завязывать начну

Не ссы, сама пройдет(Стоматит — это собирательное название заболеваний слизистой оболочки полости рта, проявляющееся её покраснением, отёками с формированием участков эрозий, язвочек или пузырьковых высыпаний)

Спасибо огромное

не кидать снюс