Производительность day z
Проблема в том что дейз не нагружает ни процессор ни видюху, и фпс маленький. Проц xeon e5 2650 v3 и видюха 1660 супер, нагружен проц в районе 20% и видюха также. У проца нагшружаются только некоторые ядра остальные в простое
В диспечере задач ctrl+шифт+esc зайди во вкладку 'Подробности' там найди Dayz, когдай найдеш Dayz нажми правой кнопкой мышы по ней, там будет строчка задать приоритет
когда нажмеш на нее там выстави 'Высокий' и так со всеми вкалдками Dayz. Мне лично так помогло повысить фпс, тебе незнаю фозможно тоже поможет.
не помогло
А что ты хотел от серверного проца ? Радуйся что работает -)
он везде работает нормально, во всех играх. сейчас все игры поддерживают многопоток, а разрабы дэй з просто забили на эту технологию.