Получится ли поставить эту звезду на мой велик? У меня на звезде 34 зуба

Тролль

50\50

А почему 50/50? Она подойдёт все таки или нет

Тролль
  • Совместимость с кассетой. Звезда должна подходить для нужного типа кассеты (например, 8-, 9-, 10- или 11-скоростной).

  • Тип крепления. Нужно убедиться, что у звезды правильное количество и расположение крепёжных отверстий для шатуна велосипеда.

  • Количество зубьев. Следует проверить, соответствует ли количество зубьев звезде количеству зубьев на кассете (обычно от 32 до 36). Если нет, можно выбрать звезду с запасом 2–4 зуба.