На зарядке у айфона появляется яблоко и гаснет и так пока не уберу с зарядки

Там можно двумя кнопками зажать и та вылезет картинка типо подключите к пк и все больше ничего сделать нельзя

Это произошло когда он сел

Зарчжал всю ночь не помогло. зажимал все кнопки не помогло. Что делать и в чем может быть проблема? АКБ был 86 процентов, менялся только дисплей на неориг

Айфон 14 про

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы