Вопрос к мусульманам насчет ислама
Почему аллах принимает только арабские молитвы? Почему молитесь вы на арабском? Ислам буквально возвывшает арабский и арабов над другими народами, сказано носить арабские наряды. Самим не противно от этого? Вашу культуру и язык ни во что не ставят .
И разве на арабском говорил Бог с Авраамом и Моисеем?)
Нет.
А при Адаме и не было разделение языков.
Да тут скорее муслимы почему-то превозносят арабский ибо якобы Мухамед последний пророк, типо последнее слово за ним. Но я все равно не получил ответ почему арабам так целуют ноги в Коране и превозносят их как самых лучших