Почему цыганы еще существуют?

jacob_gotoВысший разум

цыгане родом из индии, а ты должен знать, что такое эти индусы

vamikertwitchТролль

Цыгане это беженцы с индии которые разговаривают на Русском.Даже индейцы такого себе не позваляли

adolf_skuffУченик

Скажем так, они хорошо подстраивались под окружение. Ну то есть буквально когда они пришли из Индии в Европу в римскую империю они стали себя так и звать, "Народ Рома", типо Ром на латинском Рим, типо "мы свои. Мы даже ваше название носим", но в Европе их гоняли туда сюда, а в России оставили в покое, поэтому европейские цыгане где-нибудь выросшие во Франции или в Великобритании кардинально отличаются от русских цыган. Но все же к цыганам также приходит постепенно цивилизация, со мной буквально в меде цыган учится. Смугленький такой но очень тихий и умный. Рано или поздно они также будут как нормальные люди

vamikertwitchТролль

Под животных

Что значит ещё? Они размножаются, чего им исчезать

vamikertwitchТролль

Так их нужно кастировать получается

rooteraiУченик

существуют.

deleted_320041256_Тролль

Рил, давно пора их сжечь