В России засели самозванцы? И угрожают миру ядерным оружием?
никто никому ядеркой не угрожает. одно упоминание ядерки в политических переговорах ведет к немедленным ответным действиям. это крайняя мера
и кем же они притворяются? не русскими а неграми или кем?
угрожать вынуждены потому что весь мир хочет "убить" россию и разграбить
Вы государства перепутали. Было такое государство - Украина, президент (на тот момент), которой с трибуны в Мюнхене, объявил о создании "грязной ядерной бомбы". Этот момент у вас как-то выскочил, а это и есть угроза миру ядерным оружием.
Самоуничтожение в СМИ стараются изобразить как победу или достоинство (я не про СВО).
Законы и культура словно созданы для этого.
Да, мы самозванцы. Отсель грозить мы будем шведу.
Пока что всего то миллиард из восьми миллиардов угрожает России. С какой стороны здесь весь мир?
а что вы у нас забыли?Европа вас ждёт. скачите туда
Ядерная риторика изначально прозвучала от западныж стран. Россия лишь вынуждена периодически напоминать , что у нее тоже есть ЯО и ответ будет неминуем