Часто на хлопьях пишут "здоровый завтрак", но полезны ли они?

smurfeusГуру

если хлопья типа геркулес то да а кукурузные слишком сладкие для некоторых

jack_sparr0wПросветленный

Ну, то полезно, что себя как следует зарекомендовало. Вот покупают же - и охотно шоколадные батончики Snickers и Mars, а почему? Реклама? Нет, не в ней одной дело. А дело в том, что батончики эти еще и качественные, а уже потом разрекламированные.

bigcheeseУченик

нет это тот же самый хлеб просто типа корма, добавили витаминов немного но это все равно не здорово, лучше шаурму по утрам чем хлопья