О лживой любви.
Мне в сентябре 2023 написала девушка в вк,пишет привет,познакомимся? Я:Давай,Потом она меня то в армию хотела направить и получить мою квартиру, то что у меня фамилия Жуляев, сказала в полицию за клевету, нет самое странное я звоню ей в вк по видеосвязи, я занята на работе,Потом она ко мне по имени надо поговорить, я все откланял звонок в вк по видео, история закончилась тем что эту Веру Полянскую взломали, где тут любовь я не понимаю,поэтому у меня и вывод,что одному лучше,тебя никто не обидет,квартиру не отнимет.
Это повод с подозрением относиться к незнакомым людям в соцсетях и предполагать за их инициативой некоторый интерес, движущий ими.
молодец, с 1 раза понял