За домофон приходят сразу две квитанции. какую платить? если не заплачу одну будет долг.

Если вам пришли две квитанции за домофон, нужно выяснить, какая из них является официальной и какая организация ее выставила. Если же обе квитанции от разных организаций, необходимо проверить, есть ли у этих организаций договор на обслуживание домофона с жильцами. Если вы не будете оплачивать одну из квитанций, то у вас действительно может появиться долг, и организация, выставившая квитанцию, может потребовать его погашения в судебном порядке.

А раньше сколько приходило?

ОБЕ ПЛОТИ