Помогите со стимом
вообщем такая проблема, добавил в библиотеку две игры: DOTA 2 и Team Fortress 2, так же есть вероятность что ещё некоторые. так вот. они не отображаются в библиотеке Steam, хотя когда нахожу их в магазине, там написано, что они якобы уже есть в библиотеке. я и поиском искал и в скрытых играх искал, ничего не помогает. нигде нету. вообщем помогите пожалуйста!!!
Переустанови стим,либо же в поиске библиотеки игр поищи,такая же проблема была
спасибо, попробую! ещё мой друг говорил что он что то потыкал и у него решилась эта проблема