О дне защиты детей.
День защиты детей сегодня? От отцов и дедов что ли?
От насилия, от издевательств, от нарушения их прав, от чрезвычайных ситуаций.
Детей не звучит что то..
от всяких бед
От панцерфаустов
Смертельно?
Наверно от голода, холода, излучений, насилия, болезней...
Звучит..
Да! :-)
От террористов ХамаССа и ко.
1 июня 2001 года друзья России устроили ужастный терракт, убив 21 человек из которых большинство были русскоговорящими и несовершенолетними.
Сентября знаю..
От неадекватов, от ущемления их прав и от эксплуатации.
Работали наравне со взрослыми до этой защиты. Учёба не поощрялась.
Да, сегодня, 1 июня, День защиты детей! Не от отцов и дедов, а чтобы заботиться о детях, защищать их права и делать их счастливыми. 😊
Понятие выветрилось дети..
Отцы и дети на уме только. Тургенева.
Охрана детства.