anonymous

К чему снится?

Приснился брат, говорит, что он вблизи плохо видит, хочет очки чтобы ему выписали, я его повела в оптику, но там нет почему-то очков, только шоколадки на витрине. Но зрение ему проверили. В реальности мы почти не общаемся и зрение у него нормальное

ivan_iskanerovichМудрец

братья и сестры всегда друг друга лечат и считают что дальше носа не видит.

eggslav228Ученик

Купите ему шоколадку тогда

Он взрослый мужчина 50+ сам купит себе

user_314403415Тролль

Значит он хочет что бы вы купили ему шоколадку и помирились. Он скучает по вам