В условиях войны террорист неизбежно превращается в диверсанта. Или как?

В такого национального героя.

groshei_nemaeМудрец

На украине еще 15 лет назад советских партизан заклеймили террористами

akademik_oldТролль

Вовсе нет! Даже в условиях войны можно подорвать военный объект в тылу противника (диверсия) или подорвать жилой дом с мирными жителями (теракт).

bolt76Мыслитель

Вот я и написал, что террорист в условиях войны становится диверсантом, национальным героем поскольку для нации, в условиях войны, нет различия между военным объектом и гражданским объектом.

bolt76Мыслитель

Сегодня "нация" восторгалась трагедией с мостом и пассажирским поездом. И не надо тут лапшу вешать гражданам про "хороших" террористов.

alex_grin_161Просветленный

Или в друзей России -

user_261745829Просветленный

наемникам то без разницы какие они задачи выполняют и как их действия квалифицируются.

dima551_god_of_godТролль

Да, всё верно. Как преступление не назови, оно останется преступлением.

jack_sparr0wПросветленный

Нет. Да никак.