Как известно, Самсон разрушил Газу, неужели, этот народ с первого раза не понимает?
В Газе сейчас совсем другой народ чем при Самсоне. И потихоньку начинает доходить.
https://www.youtube.com/watch?v=Zb5Ch3YNebc - массовые протесты в Газе против нацистов ХамаССа.
Там и тогда разрушал бог(или то, что назвали богом)..
..самсон такая же мифическая личность ,
как Елена троянская.
общие признаки-
время действия и длинные , как у тёток ,волосы..
Мы все гости на этой земле, исход каждого из нас предрешен
А это точно тот же "народ"? Филистимляне даже не были семитами, в отличии от тех арабов, которых вы сейчас терроризируете. Или у вас такая "добрая" традиция - разрушать всё, что находится на этой территории, независимо от того какой народ там проживает.
А про терроризм арабов не принято говорить ?
А геноцид евреев 7/10 ХамаССом это "хорошо" ?
Плевали мы на ваш нацизм.
Free Palestine!
Free Palestine from HamaSS !!!!