Чем вам не нравилась жизнь без войны?
А её и не было никогда. Где-то извращают разумы посредством современных технологий, а где-то сражаются камнями и палками.
Гнойник на теле общества нарастал.
Гнойник вскрывают, очищают. Если в результате вскрытия гнойник превращается в сепсис хирург считается плохим, а пациенту грозят серьезные последствия
Спроси у лахлов, зачем они начали войну в 14 годе. Наивная доброта делала вид что все норм до февраля 22 года, когд аего за коки взяли и начали их крутить.
Зачем это надо было лахлам, вопрос открыт.
Сколько получаешь за провокации ?
ДА НИ ЧЕМ)
это на что намёк-то?никто не хотел войны ,кроме НАТО или это блок любителей еврейской культуры и живописи?