Украина и их союзники смеются над Россией. Называя происходящее позором, Перл Харбором. Что думаете об этом? Что делать?
По их словам уничтожено более 40 самолётов стратегической авиации России. Бoмбардировщиков. Заявляют, что больше нет паритета между США и Россией в ядерной сфере. Украина надсмехается над Россией, в открытую.
Чёт какой-то перебор. Что думаете будет дальше?
такие веселые
а что остается- только из под тишка кусаться.и пиаракции проводить ценой жизни солдат
Они забыли , что было после Pearl Harbor?
Смеются? Думаем и знаем что смех этот обернëтся для них кровавыми слезми которыми они подавятся.
тебе напомнить, как США в августе 1945 -го отомстила за Перл Харбор?
Этот смех нервным тиком зовётся..
Даа, сегодня по величию Путина был нанесен катастрофической силы удар, рельсовая война, стратегов минимум ополовинили а ведь еще не вечер. Теперь в Стамбуле нагнут Россию в три колена, или просто смеяться в лицо будут на наши требования.
Чо делать? Прекратить фантазировать.Вон у клоуна в закутке висит фантастическая картинка,он перед сном на неё смотрит,и сразу становится спокойней на душе-пэрэмоха свершилась.Так же и ты-написал свои фантазии-теперь можешь спокойно засыпать.
Чтобы над тобой не насмехались, надо, чтобы тебя уважали.
ВАЕВАТЬ БУДЕМ ЧО ДАЛЬШЕ)