REPO достойная за свои деньги в стим?

Эта игра зафорсилась среди пользователей стима и её покупают каждый 24/7, можете сказать плюсы или минусы а то у меня есть баланс и хочу купить но переживаю что просру деньги на говно

troperovУченик

R.E.P.O игра зафоршенная в 2024-2025 годах. Обычно в нее играет аудитория подростков 12-16 лет. За свои деньги, игра потрясающая.

Плюсы:

Игра предлагает уникальную смесь жанров, включая стелс, симуляцию. Что может интересовать пользователей любищие эти жанры и пробовать что то новое.

Игра предлагает оригинальную механику, связанную с решением загадок и управлением искусственным интеллектом.

Так же в игре есть множество локаций.

Минусы:

Отсутствие многопользовательского режима

Если вам важна возможность играть в онлайн режиме, вы не сможете это сделать. Если я не ошибаюсь то только с друзьями.

Так же могут быть: баги, недороботки.

Рекомендую перед покупкой: посмотреть геймплей с ней, трейлер.

Мой вердикт: Игра достойна к покупке и оправданна по цене, игра ещё будет доробатываться и становиться лучше.

user_319663248Тролль

Окей потом проверю.

aid_macalisterУченик

Ты можеш ее купить протестить если не понравится подать требовнаие на возрат средст, но через 3 дня ты не сможеш вернуть деньги