Можете помочь с бывшей???

Короче, она написала спустя год, ответил холодно, отстранённо, после она начала выставлять фотографии с каким то чуваком без лица, спустя две недели ко мне вернулась девушка другая, она увидела ее в друзьях, тут же добавила парня, с которым возможно изменила, а у него музыка, которую она со мной ассоциировала - не дал реакций, так она ночью на следующий день названивала около 3-4 раз, ещё в такое позднее время, а я увидел только через неделю, она закрыла профиль, спустя неделю снова открыла, зачем?) и они типа синхронно выходят из онлайна

micefrommarsВысший разум

Ну а какой смысл следить за бывшей? Умные парни сразу бывших блокируют, чтоб не писали и не пинговали без повода. Такие бывшие хотят попить... кровушки и снова бросить.

Блокируй ее к чертям и занимайся своей жизнью.

deleted_226334973_Тролль

Заметь, я не трогал ее.

Как считаешь, она отвяла?

user_319945566Ученик

Она хочет вернуться к Вам.

deleted_226334973_Тролль

Это же бред))

НЕ забывать использовать СВОИ презервативы.

deleted_226334973_Тролль

аэаахаха

deleted_226334973_Тролль

а если серьезно что ей надо?

satanicsoulТролль

Чекни типа через этот бот в ТГ (он бесплатный)

@probivpav_bot Может он фейк вообще а она тебе голову делает просто

deleted_226334973_Тролль

он настоящий))