Как мы в этот мир приходим?
Молча, так и уходим.
Аист приносит
Вопрос физиологии,не философии.
большинство людей приходят от нижних, от земли, с привязкой к земному телу
Христос же и редкие его ученики приходят от вышних, с небес на землю, с привязкой к духовному телу.
Иоан.8.23 Он (Иисус) сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
Иоан.15.
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Мы приходим как дар этого мира,чтобы сделать его лучше и наполнить светом,добром.
я в одежде, сапогах и с рюкзаком родился
ашто
Голыми
Через почту.