Все говорят что тут тухло... Как это пережить?
Так и есть.)
Переехать в шикарное место 🤩
Не все)
Пусть говорят, процесс идёт - одна стороны пытается что-то доводить до ума, другая - приспосабливается)
или ты приспособишься к обстоятельствам, или обстоятельства приспособятся к тебе
А кто должен развлекать?) Люди те же, что изменилось?) Кто хочет общаться, тот общается) Пусть каждый внесёт своё не тухлое) Доброго)
Доброе)) Согласна!
тухло было раньше, теперь очистили проект от тухлятины
Тебе нравится?
А вот спорно!!
Я хотел задать вопрос - почему нам все время хочется комфорта?
Задайте))
Муторно и не интересно
Я думаю поэтому "ЗЛОЙ" и свалил с ОТВЕТОВ.., скорее всего он заранее знал, что за шняга здесь начнется.., вот и ушёл непревзойденным и непобедимым..:))
Доброго Вам дня..!
Моя мысль ещё полгода назад!)
И Модераторы знали!
Да вроде не тухло
Вот и хорошо))
Больше моему любимому человеку не пиши что он твой, он не твой. Он мой. Понятно?
Ты про кого?))
Почему я больше не вижу твои вопросы из Философии. Раньше это была корневая папка.
Теперь я в Психологии)) Моё животное)))