Что это может означать ?(Читайте описание)

Всем привет. А что означает слово "норм", когда просишь девушек оценить мою внешность ?(Я парень) Типа я симпатичный или как это понимать ? Просто часто такое бывает у меня

Значит средняя обычная внешность

зачем просить у девушек оценить твою внешность, разве не девичьи вопросы?

Парни какие пошли сейчас.... У девушек про свою внешность спрашивают...

Тролль

Так это нормально просить оценить девушку внешность парня ? Лично я сразу по этому критерию определяю, стоит ли мне продолжать общение с девушкой или нет

Это значит что ты Нормальный

Тролль

То есть не урод, но и не модель, так ?