Почему Москва еще не стала отдельным государством, все лучшее же туда поступает🙄

user_315695637Мастер

по факту - отдельное, со своим бюджетом

они еще кичатся тем, типа, кормят всю Россию

но там просто зарегистрированы компании, там управленцы в офисах, а ресурсы качают со всей РФ, в Мск нет нефти, газа, древесины и всех заводов, что по всей России

gelia_shogenovaПрофи

бесит меня эта Москва вонючая. я во вторник сдаю экзамен по математике. у нас порог в ней 8 баллов, а в мск 6

ivan_ivanov_339518Просветленный

уже стала

Как же квартира может стать государством , аа? Тогда же квартплата увеличится.. Владимир Владимирович не потянет..

ok51Мудрец

почему столица скоро переедет в кинв

troperovУченик

Почему твои мозги не начали восстание? Потому что их отправили в Москву