Синий экран из за ничего
Короче была старая оперативка одноканал
2133 16гб 1.2v. И решил купить себе 3600 32 гб 1.35v. И в биосе сохранились значения старой оперативки. Поставил новые значения и пошёл тестить в играх. Крашнулась игра думал пох так бывает. Но потом комп завис намертво я его перезагрузил по кнопке. Потом когда загрузилась виндовс появился синий экран. Раньше не было синих экранов.
не чего лезть в биос
Сбрось Биос. И если будет синий экран переустанови виндовс только оригинальный образ. Такое само по себе не должно быть.