Михалков почему не идёт в политику , наверное знает тамошних крокодилов поэтому и не лезет и знает наверное что ни они

и не даже он с его знаниями и опытом не на что повлиять не могут , но , Но, все занют что надо что то делать ? так ли это , ваше мнение

tatananoВысший разум

Вот что по этому поводу сказал Михалков в одном из выпусков "Бесогона": "Меня не звали, это во-первых. Во-вторых, я довольно давно понял, насколько жестокая и неблагодарная вещь политика".

В 90-е годы он уже "ходил в политику". И этот опыт для него скорее негативный, чем позитивный...

vacekkОракул

Михалковы Кончаловские древний род.Они все политические строи пережили.И всегда были на верхах.Вот же где гибкие.

baron_samedi666Тролль

всё точно мы бродячие псы на поводке гос аппарата

объяснил бы но токо щас об этом говорил

Мы не получаем должного индивидуального образования

оно необходимо уже в школе

К тому же всякие дебилы убивают тягу к познанию

итог сего знают все после 9 сразу торговать за копейки

на грача работая

jack_sparr0wПросветленный

Да кого он уже интересует.

rose_746Просветленный

да уж никого ничего не интересует ....