Блинб, чуваки, дроновая операция украинцев под Оленегорском как-то повлияет на доставку озона и вб?
У меня там кабелёчки едут, их доставку перенесли сразу же, как появились новости с фурой и беспилотниками. Не хотелось бы по новой заказывать.
Деньги вернут если кабели повреждён. Если нет - то отправят на другой склад и там уже на другом грузовике привезут
хз, я с оляги, самый pe zdos был в 12 часов, ща все норм. думаю нормализуется все
или нет, хз. ща то ли сирена, то ли хз че х у я рит
Твоя посылка улетела в стартасферу
Хoxлы ответят🤬🤬🤬🤬