Аллергия на солнце..
можно ли решить эту проблему без обращения к врачу.
это началось довольно давно, и на какое-то время проходит но видимо после зимы кожа очень плохо переносит солнце появляется покраснение и жжение.
если спросить у ии он посоветовал одежду с защитой upf50.
и постепенно привыкать к солнцу увеличивать нахождение под лучами.
защищайте кожу максимально, а если идет реакция то тут только полисорб да антигистаминные уже пить
хороший совет от ии. Перед выходом на солнце наноси всегда спрей-вуаль Бронзиада, ультралёгкий, вообще не ощущается на коже, хотя спф 50 у него
К солнцу кожа все равно не привыкнет, вы так и будете реагировать. Поэтому лучше хорошо защищать кожу, наносить крем с spf, длинные рукава и т.д. А если симптомы аллергии все таким появились, то пьем антигистаминные, чтобы их купировать. Терпеть ни в коем случае нельзя! Лично мне Аллергостин помогает. хорошо справляется с аллергией. И сонливости от него нет. Можете на сайте почитать, я вам ссылку оставлю https://allergostin.ru/