Какой взять самсунг
хочу взять самсунг серии s какой лучше взять чтобы цена=качеству?
Если ты хочешь взять Samsung серии Galaxy S, ориентируясь на оптимальное соотношение цена/качество, вот наиболее разумные варианты на середину 2025 года:
🔥 Лучшие варианты по соотношению цена/качество:
1. Galaxy S22 / S22+
Цена: значительно снизилась после выхода S24.
Плюсы:
Отличный AMOLED-дисплей 120 Гц.
Хорошие камеры.
Стильный дизайн, IP68.
Обновления Android еще будут приходить (Samsung обещал 4 года Android + 5 лет патчей).
Минусы: аккумулятор у обычного S22 средний (3700 мАч), лучше взять S22+ (4500 мАч).
Вывод: топ за свои деньги в 2025, особенно если найдешь по скидке или б/у в хорошем состоянии.
2. Galaxy S23 / S23+
Цена: подешевел после выхода S24, но чуть дороже S22.
Плюсы:
Snapdragon 8 Gen 2 во всех регионах (в отличие от Exynos в S22).
Лучшая автономность.
Камеры лучше обрабатывают фото.
Минусы: дороже, но выгоден на распродажах.
Вывод: если бюджет позволяет — S23 лучшее соотношение цена/качество в серии S.
3. Galaxy S24
Цена: самый дорогой из актуальных.
Плюсы: передовой чип, лучший экран, AI-фишки (Live Translate, Circle to Search и т.п.).
Минусы: высокая цена, прирост характеристик относительно S23 не так заметен.
Вывод: только если хочешь новейшее и готов платить.
💡 Совет:
Если хочешь экономить, бери S22+ или S23 — это «золотая середина».
Если нужен максимум производительности и будущего, тогда S24.
Бери от 22 ультра
Галакси А 12