Какой взять самсунг

хочу взять самсунг серии s какой лучше взять чтобы цена=качеству?

mexahuk66Тролль

Если ты хочешь взять Samsung серии Galaxy S, ориентируясь на оптимальное соотношение цена/качество, вот наиболее разумные варианты на середину 2025 года:

🔥 Лучшие варианты по соотношению цена/качество:

1. Galaxy S22 / S22+

  • Цена: значительно снизилась после выхода S24.

  • Плюсы:

    • Отличный AMOLED-дисплей 120 Гц.

    • Хорошие камеры.

    • Стильный дизайн, IP68.

    • Обновления Android еще будут приходить (Samsung обещал 4 года Android + 5 лет патчей).

  • Минусы: аккумулятор у обычного S22 средний (3700 мАч), лучше взять S22+ (4500 мАч).

Вывод: топ за свои деньги в 2025, особенно если найдешь по скидке или б/у в хорошем состоянии.

2. Galaxy S23 / S23+

  • Цена: подешевел после выхода S24, но чуть дороже S22.

  • Плюсы:

    • Snapdragon 8 Gen 2 во всех регионах (в отличие от Exynos в S22).

    • Лучшая автономность.

    • Камеры лучше обрабатывают фото.

  • Минусы: дороже, но выгоден на распродажах.

Вывод: если бюджет позволяет — S23 лучшее соотношение цена/качество в серии S.

3. Galaxy S24

  • Цена: самый дорогой из актуальных.

  • Плюсы: передовой чип, лучший экран, AI-фишки (Live Translate, Circle to Search и т.п.).

  • Минусы: высокая цена, прирост характеристик относительно S23 не так заметен.

Вывод: только если хочешь новейшее и готов платить.

💡 Совет:

  • Если хочешь экономить, бери S22+ или S23 — это «золотая середина».

  • Если нужен максимум производительности и будущего, тогда S24.

venom_867Знаток

Бери от 22 ультра

user_314403415Тролль

Галакси А 12