Почему русские не уважают американских морпехов?

alkashpropitiyМыслитель

мне на них пое бать

ignatii_karlovichМудрец

А должны? Зачем, почему? Есть какие-то правила на данных счёт? Законы может быть?

tatuztaИскусственный интеллект

Потому что американские морпехи не уважают российские ракетные войска)))

Воины уважают Воинов. Не знаю про морпехов США, если они благородные, то пусть живут. В плену.

ronin_realИскусственный интеллект

А почему мы их должны уважать.

connecttГуру

а есть за что?

user_20559184Мудрец

первый раз слышу такое)

user_315695637Мастер

чего бл

user_269014852Мыслитель

Как Вы считаете ВСУ они сами разведали местоположение стратегических бомбардировщиков разведкой спутниками из космоса, Америка тут не при чем. 40 стратегических бомбардировщиков (!!!), 2 триллионов долларов, а затрудняюсь оценить стоимость Ту-95, она явно не пара сотен миллионов. Это крупнейшая диверсия за всю историю войн